Компании Avea и TTNET исчезнут

Компании Avea и TTNET исчезнут

Глава национальной компании Turk Telekom Рами Аслан заявил, что марки Avea и TTNET уйдут в прошлое и компанию ожидает ребрендинг.

Во время выступления в Анталии 26 января председатель правления крупнейшей телекоммуникационной компании  Рами Аслан сообщил, что холдинг объединит  Turk Telekom, Avea и TTNET под одним брендом начиная с 27 января.  Данное нововведение связано с глобальными тенденциями укрупнений и создано для удобства пользователей.

«Мы начинаем новую эру слияния мобильной и стационарной связи, интернета и телевидения под единым брендом  Turk Telekom.  Наш новый логотип представляет инновации, динамизм, ориентацию на покупателя и силу нашей обширной оптоволоконной сети», — заявил  Рами Аслан.

Ребрендинг позволит каждому пользователю приобрести все, что необходимо в одном магазине, узнать все на одном сайте или позвонить в один сервисный центр.

Глава Turk Telekom отметил, что компания станет лидером в сети 4.5G и развитии скорости интернета благодаря новой волоконно-оптической сети, что также позволит предоставить 4К-телевидение в каждую турецкую семью. Особенно это оценят любители футбола на больших экранах, подчеркнул Аслан.

 

 

Опубликовано: 27 января 2016 в 13:39