Полицейский хладнокровно застрелил трех родственников

Полицейский хладнокровно застрелил трех родственников

Сотрудник дорожной полиции Анкары Гёркем Е. хладнокровно застрелил трех своих родственников в Адане из-за неразрешенных финансовых споров.

Инцидент произошел еще 11 сентября, но убийца скрылся с места преступления и находился длительное время в государственном розыске.

Картинки по запросу Görkem E.

23-летний Гёркем Е. получил назначение в ряды дорожной полиции после недавнего массового набора сотрудников 6 месяцев назад. До этого он вместе со своими двумя дядями организовал бизнес в Адане, который впоследствии прогорел. Парень требовал от своих родственников около 1 миллиона лир, которые он вложил в обанкротившийся бизнес, но постоянно получал отговорки, а затем и категоричный ответ.

Adana

11 сентября Гёркем, уже являясь сотрудником полиции, приехал в промзону, где работали его дяди и выстрелил в них из табельного пистолета, после чего скрылся на автомобиле. Но уже через 30 секунд парень вернулся с перезаряженным пистолетом и на глазах у собравшейся толпы застрелил еще своего двоюродного брата, который был свидетелем убийства, а также сделал контрольные выстрелы в голову раненым дядям.

 


Представленное ниже видео содержит сцены насилия (18+)


 

Опубликовано: 21 сентября 2017 в 16:51