Мужчина из Кайсери застрелился в прямом эфире в Facebook

Мужчина из Кайсери застрелился в прямом эфире в Facebook

54-летний житель турецкого города Кайсери Айхан Узун совершил самоубийство в прямом эфире социальной сети Facebook,  а незадолго до этого поделился с друзьями записью: «Вечером будет прямая трансляция. Не пускайте на мои похороны тех, кто вынудил меня пойти на такой шаг».

Картинки по запросу Ayhan Uzun

23 октября в 22.30 часов по местному времени Айхан начал прямой эфир с жалобы на то, что сегодня обручение его дочери, и его приглашают на церемонию лишь как гостя.

«Я отец, и должен был там быть не в качестве гостя, а как глава семьи. Обо мне вспомнили только в день торжества, и только сегодня позвонили мне. Мой тесть выдал мою дочь замуж, он всего лишь дедушка, а я отец, и без моего ведома посватали мою дочь. Я же не умер, чтобы он взял на себя эту обязанность, я жив», — пожаловался Айхан своим зрителям, среди которых были его друзья и родственники.

Facebook canlı yayında intihar görüntüleri! Ayhan Uzun şok etti

«Меня больше всего ранило поведение моей жены и детей. Пусть они будут прокляты, они меня довели до такой крайности. После моей смерти они будут получать мою пенсию, будут жить как ни в чём не бывало, но я желаю, чтоб они мучились всю оставшуюся жизнь. На их совести моя смерть, не пускайте их на мою могилу. Я даже врагу не пожелаю того, что я пережил. Через несколько минут я покончу с собой. Оставайтесь с Богом, я покидаю вас, берегите себя», — сказал Айхан в своей последней исповеди во время трансляции.

Во время прямой трансляции друзья и родственники пытались  отговорить мужчину от суицида, но мужчина приставил пистолет к виску, досчитал до трех и спустил курок.

Картинки по запросу Ayhan Uzun

Семья и родственники мужчины поспешили срочно к нему домой, но к сожалению обнаружили лишь бездыханное тело Айхана. По данному факту сотрудниками службы безопасности Кайсери было инициировано расследование по статье «доведение до самоубийства».

Опубликовано: 25 октября 2017 в 0:28