Турок покончил с собой в Киеве после ссоры с женой

Турок покончил с собой в Киеве после ссоры с женой

Сводка происшествий пополнилась новостью о гибели 34-летнего гражданина Турции Суата Й., который покончил с собой в столице Украины.

Как сообщает информагентство DHA, ранним утром 15 июня мужчина в ходе бытовой ссоры со своей женой ударил ее гантелей по голове. Побоявшись того, что его возлюбленная умерла, Суат выпрыгнул из окна своей киевской квартиры.

«В полицию поступило сообщение, что на улице Евгения Коновальца (Щорса) мужчина выбросился из окна 11 этажа. По приезду полицейских женщину госпитализировали медики. Как выяснилось, у мужчины с женщиной возник словесный конфликт. В результате которого мужчина взял спортивный инвентарь и ударил ее по голове. А сам выпрыгнул с 11 этажа. Открыто уголовное производство по факту самоубийства», — заявила пресc-офицер Печерского управления полиции Оксана Тищенко.

Она также добавила, что тело мужчины было направлено на судебно-медицинскую экспертизу, а жизни женщины ничего не угрожает. Посольство Турции в Киеве занимается организацией доставки тела Суата на Родину.

Опубликовано: 20 июня 2020 в 18:49