Российский миллиардер выбрал Бодрум и потратил 100 000

Российский миллиардер выбрал Бодрум и потратил 100 000

Турецкие папарацци в Бодруме не дремлют, ведь сейчас самый сезон, когда местные звезды, известные личности и простые миллиардеры посещают этот курорт.

Неизвестно, знал ли российский миллиардер Александр Светаков о том, что тут очень дорогая еда, или же наоборот, узнал и решил приехать отведать того самого знаменитого донера за 370 лир.

Российское издание Forbes оценивает состояние 52-летнего совладельца инвестиционной группы «Абсолют» в 2 миллиарда долларов.

Журнал не так давно опубликовал интервью миллиардера, в котором он рассказывает что намерен потратить все деньги при жизни, а своим четверым детям оставит только хорошее образование.

Деньги есть куда потратить, ведь Александр очень активно занимается благотворительностью, в том числе помогает развивающемуся бизнесу грантами и выделяет крупные суммы на приюты для животных.

На трехдневный отдых в Бодрум Светаков приехал со своей семьей на собственной 72-метровой яхте Cloudbreak стоимостью 90 млн долларов. Яхту можно арендовать за $750 000 в неделю.

Как отмечают турецкие таблоиды, Александр арендовал целый пляж и успел потратить за день 100 000 лир, из которых 7500 составили чаевые персоналу.

Опубликовано: 5 июля 2020 в 15:01