Ссора из-за бездомного котенка обернулась трагедией

Ссора из-за бездомного котенка обернулась трагедией

Издание HaberTurk рассказывает историю 20-летнего Ильхана Сюнгерджилера из Манисы, который оказался на скамье подсудимых по обвинению в непредумышленном убийстве собственной матери.

Как сообщает газета, утром 2 июня между Ильханом и его 54-летней матерью Нурай возник конфликт. Причиной ссоры стал бездомный котенок, которого парень принес домой.

Бездыханное тело женщины в луже крови на кухне квартиры обнаружили строители, которые делают общий ремонт здания. Приехавшая на место полиция вызвала на место происшествия сына погибшей для допроса.

Ильхан в своих первых показаниях сказал, что мать имела проблемы с давлением и, видимо, упала и ударилась головой о мраморный кухонный стол. Однако позже молодой человек признался, что во время ссоры толкнул Нурай и она сильно ударилась головой при падении.

Соседи утверждают, что Ильхан был весьма странным ребенком с некоторыми психологическими отклонениями. Однако, по их же словам, ближе матери у него никого не было, а она очень сильно любила, опекала и даже баловала его.

Молодой человек помещен под арест по решению суда. В его психологическом состоянии будет разбираться судебно-медицинская экспертиза.

Опубликовано: 5 июля 2020 в 17:48