ЭКСПО анонсировало концерт Элтона Джона

ЭКСПО анонсировало концерт Элтона Джона

Международная выставка ЭКСПО 2016 продолжает радовать анталийцев и гостей средиземноморского курорта концертами звезд мировой величины.

Как сообщает официальный сайт ЭКСПО, 9 сентября в Анталию приедет легендарный сэр Элтон Джон.

Концерт Элтона Джона – это возможность насладиться красивой музыкой «вживую». Самые известные и любимые, неповторимо мелодичные песни: «Believe», «I’m Still Standing», «Candle In The Wind», «Saturday Night’s Alright For Fighting». Потрясающий звук – глубокий и прозрачный, безупречно настроенный (всю необходимую аппаратуру певец привозит с собой). Каждый концерт Элтона Джона – это море эмоций и для преданных поклонников артиста, и для тех, кто просто любит хорошую музыку.

Элтон Джон НЕ пользуется фонограммой. Он исполняет свои песни, аккомпанируя себе на рояле. При этом сэр Элтон Джон постоянно импровизирует. Композиция, исполненная на концерте, может разительно отличаться от своей студийной версии. Поклонники артиста говорят: «Никогда не знаешь, как он сыграет ту или иную песню на очередном концерте». Об инструменте, на котором играет певец Элтон Джон, стоит сказать отдельно. Больше 10 лет певец выступал «в тандеме» с обычным черным роялем. Этот неброский инструмент — чудо современной техники, целый музыкальный оркестр. Он мог не только исполнять партии других инструментов, но и воспроизводить слова, спетые музыкантом, и возникало непередаваемое впечатление, что  Элтон Джон поет дуэтом с самим собой. Однако Элтон Джон в 2016 году приедет к нам уже с другим, красным, роялем.

 

13879474_1106638089412090_546642799504759599_n

 

Стоимость билетов: 100 и 300 лир (biletix.com)

Опубликовано: 16 августа 2016 в 18:24