Выброшенная из окна записка спасла несколько жизней

Выброшенная из окна записка спасла несколько жизней

Настоящий сценарий остросюжетной турецкой драмы можно было бы написать по тем событиям, которые происходили в субботу днем в центре города Анталия.

Как сообщает издание Haberturk, 23 сентября около 12:30 на улице №2771 к 4-этажному жилому дому в районе Муратпаша прибыло несколько сотрудников полиции, а также бригада скорой помощи и спасатели. Все экстренные службы приехали на вызов мужчины, который работает на первом этаже этого дома.

İki Çocuğunu ve Eşini Eve Kilitleyip Tüpgazı Açan Koca Polisi ve İtfaiyeyi Alarma Geçirdi

Поводом для звонка стала записка, выброшенная из окна 4-го этажа, где, проживают супруги Мехмет и Мине, а также их 3-летний сын и 2-месячная дочь. На клочке бумаги было следующее сообщение:

«Мой муж включил газ и заявил, что всех нас убьет. Спасите нас. На кухне открыт газ и везде им пахнет. Дверь заперта. Он говорит, что сожжет нас всех».

Все прибывшие на место службы решили действовать одновременно: спасатели через поднятую лестницу пробирались через балкон, а полицейские готовы были выламывать двери.

В результате слаженных действий, двое детей и их мать были спасены, а глава семейства отправился вместе с полицейскими на медицинское освидетельствование.

Antalya\'da öfkeli koca eşini ve çocuklarını öldürmeye kalktı

Опубликовано: 23 сентября 2017 в 15:35