Полиция задержала убийцу 7-летней девочки

Полиция задержала убийцу 7-летней девочки

Сотрудники полиции провинции Балыкесир задержали Мехмета Салиха Мумджу, который во вторник утром застрелил 7-летнюю девочку Зейнеп и ранил ее 28-летнюю мать Зелиху Челиксой в городе Эдремит по дороге в школу.

По сообщениям турецких СМИ, мужчина являлся возлюбленным пострадавшей и они вместе с девочкой проживали в Стамбуле. Однако некоторое время назад Зелиха пожаловалась сперва отцу, а затем и в полицию на побои со стороны Мехмета, тайно собрала вещи и переехала к родителям в Эдремит.

22 сентября Зелиха снова обратилась в полицию с заявлением , когда Мехмет приехал в Эдремит на машине из Стамбула, стал требовать вернуться, угрожал, выбивал входные двери и разбил окно камнем.

Okul Yolunda Zeynep'i Öldüren Şüpheli Teslim Oldu: Çocuğu Öldürdüğüm İçin Pişmanım

Утром 26 сентября Мехмет произвел несколько выстрелов по матери с ребенком из помпового ружья, убив 7-летнюю Зейнеп и ранив Зелиху, после чего скрылся на автомобиле.

Onu Değil Anasını Öldürecektim

Мужчина утром в среду был доставлен на судебное заседание. На вопрос журналистов перед зданием суда, зачем он убил девочку которая называла его папой, Мехмет ответил: «Я стрелял не в нее, я хотел убить ее мать. И когда я выйду, я ее убью»

Hem Cani Hem Pişkin: Keyiften Öldürmüş

Опубликовано: 27 сентября 2017 в 12:17