Возле мусорного контейнера был обнаружен младенец

Возле мусорного контейнера был обнаружен младенец

Турецкие СМИ в воскресенье днем опубликовали материал информагентства IHA о брошенном новорожденном младенце, который был найден возле мусорного контейнера.

Картинки по запросу Nesrin Sancak,

Как рассказала агентству Несрин Санджак, нашедшая ребенка, все произошло в стамбульском районе Кючукчекмедже в субботу вечером. Проходя мимо одного из мусорных контейнеров она услышала непонятный звук.

Картинки по запросу Nesrin Sancak,

Девушка начала рыться в контейнере, но поняла что звук шел рядом, из пакета, где находился завернутый в одеяло живой младенец. Несрин вызвала скорую помощь, которая доставила новорожденного в Научно-исследовательский госпиталь Султана Сулеймана.

«Вчера в 9-10 часов вечера машина скорой помощи привезла к нам младенца. После осмотра было принято решение поместить его в кувез. Новорожденному примерно 3-4 дня. Это мальчик весом 3880 грамм. На данный момент его жизни ничего не угрожает», — заявил представитель госпиталя журналистам.

Сотрудники полиции Стамбула начали сбор информации, в том числе записей с камер видеонаблюдения, для того, чтобы вычислить человека, бросившего маленького ребенка в руки смерти.

Опубликовано: 8 октября 2017 в 15:35