Убийца мужа получила поддержку населения

Убийца мужа получила поддержку населения

Социальные сети в пятницу после публикации новости из Анталии выразили поддержку 31-летней Мелек Ипек, которая застрелила из ружья своего супруга, с которым прожила вместе 12 лет.

По предварительным данным, 36-летний водитель сервисного автобуса Рамазан Мелек поздним вечером 7 января после ссоры дома с женой Мелек, полностью раздел ее, заковал в наручники и избивал полночи.

Под утро мужчина вышел из дома в районе Дошемеалты на работу и когда вернулся через час, обнаружил Мелек все так же голой в наручниках, но уже с ружьем в руках.

После короткого выяснения обстоятельств женщина выстрелила в собственного супруга, а затем позвонила в жандармерию. В своих первых показаниях, которые попали в турецкую прессу, Мелек сообщила следующее:

«Ночью он раздел меня догола, заковал в наручники, изнасиловал в ванной и избивал до самого утра. Потом вышел из дома, сказал, что убьет меня и детей. Вернулся около 08:00, я уже ждала его у дверей с ружьем в руках. Я сказала, чтобы он убирался вон из дома. Завязалась борьба, в ходе которой ружье выстрелило».

Опубликовано: 9 января 2021 в 9:17