«Я паркуюсь как … житель Анталии»

«Я паркуюсь как … житель Анталии»

В Международный женский день на популярном пляже Коньяалты в Анталии можно было наблюдать не только отдыхающих, но и застрявший внедорожник.

8 марта в Анталии на радость всем, у кого был выходной, была отличная погода. И несмотря на то, что температура воды не превышает 16 градусов, на популярном пляже Коньяалты можно было встретить уйму народа. Безветренная солнечная погода действительно решила подарить нашим женщинам на 8 марта первый загар.

На пляже среди тепло одетых турецких рыбаков и русских женщин в купальниках можно было встретить неудачно припаркованный автомобиль. И это несмотря на то, что попасть на машине на пляж практически невозможно из-за отсутствия заездов.

Видимо, водитель недавно приобретенного белого Subaru Forester решил испытать внедорожные качества своего железного коня и наглухо сел в мелкой гальке.

На место происшествия прибыла полиция, которая пыталась разыскать хозяина подозрительного автомобиля. После неудачных попыток поиска владельца, был вызван эвакуатор, который и вытащил внедорожник из гальки. Сразу после чего появился и брат хозяина брошенного авто.

Опубликовано: 9 марта 2016 в 12:04