МИД опубликовал список русскоговорящих адвокатов Турции

МИД опубликовал список русскоговорящих адвокатов Турции

На консульском информационном портале российского МИД быди размещены списки адвокатов и юридических фирм в иностранных государствах, в том числе и Турции.


СПИСОК АДВОКАТОВ В ТУРЦИИ

Подготовлен:

  • Посольством России в Анкаре

  • Генеральным консульством России в Анталье

  • Генеральным консульством России в Стамбуле

  • Генеральным консульством России в Трабзоне

Данный список:

— подготовлен для использования российскими гражданами, которым на территории Турции могут потребоваться услуги адвокатов/юридических фирм;

— включает в себя сведения об адвокатах, адвокатских бюро и юридических фирмах на основании информации, добровольно предоставленной ими;

— носит исключительно справочно-информационный характер и не является рекомендацией.

Решение об использовании или об отказе от использования информации и услуг адвокатов и организаций, перечисленных в данном списке, принимается Вами самостоятельно.

Внимание! МИД России, Посольство России в Анкаре, генеральные консульства России в Анталье, Стамбуле и Трабзоне не несут (!) ответственности за качество услуг, предоставленных адвокатами и юридическими фирмами из этого списка, и за любые другие последствия, возникшие в результате использования приведенной в нем информации.

МИД России, Посольство России в Анкаре, генеральные консульства России в Анталье, Стамбуле и Трабзоне не оплачивают (!) услуги адвокатов и организаций, не возмещают понесенные Вами расходы и издержки в связи с использованием информации из этого списка.

Для получения дополнительных сведений об услугах входящих в список лиц и организаций просьба связываться с ними напрямую.


Просмотреть или скачать можно по ссылке:  Список адвокатов — Турция


 

Опубликовано: 7 мая 2017 в 7:58