Двойное зверское убийство потрясло Турцию

Двойное зверское убийство потрясло Турцию

Убийство беременной девушки и десятимесячного малыша в городе Кайнарджа северо-западной провинции Сакарья потрясло всю Турцию, а призывы ввести смертную казнь стали звучать все чаще.

Sakarya'da hamile Suriyeli kadına korkunç tecavüz ve cinayet olayı

Тело изнасилованной 20-летней гражданки Сирии Мефты Эмани Аррахман с разбитой головой и задушенным 10-месячным ребенком было обнаружено за городом в лесном массиве в районе Бирлик.

FOTO:DHA

По предварительной версии следствия, ночью 6 июля 35-летний Бирол К. и 22-летний Джемаль Б. проникли в дом к Эмани, которая находилась на 9-м месяце беременности, пока ее муж Халид находился на работе.

Canavar, öldürmeden önce genç kadını taciz etmiş

Вернувшись с работы супруг не застал беременную жену дома, хотя на утро им был назначен прием гинеколога в связи прогнозируемыми на 7-9 июля родами. Сириец сразу же обратился в местное отделение полиции, указав предположительные имена подозреваемых.

Sakarya Suriyeli Hamile Kadına Tecavüz eden Birol K ve Cemal B

Как сообщает издание Haberturk, двое задержанных мужчин работали с Халидом на одном предприятии, где один из них предложил сирийцу развестись с супругой, заплатив некоторую сумму денег, чтобы Эмани вышла за него. На этой почве между мужчинами вспыхнула сильная ссора, которая привела к двойному убийству.

Emani Al Rahmun Fotoğrafı

Опубликовано: 8 июля 2017 в 12:42