Бурная жизнь самого знаменитого пса Турции

Бурная жизнь самого знаменитого пса Турции

Многие знают самого знаменитого турецкого кота Томбили («Пухлик»), который в этом году отошел в лучший из миров, но оставил после себя только самые теплые эмоции, за что и был увековечен в бронзе.

Картинки по запросу томбили памятник

Ну а сегодня мы расскажем о самом знаменитом псе Турции — Майло! У милого песика из города Манавгат (Анталья) более 27 тысяч (!) подписчиков в Instagram.

Хотя Майло сложно назвать милым… Судя по подборке его фото он любит выпить, поиздеваться над хозяином, поухаживать за дамами и совершает мелкие правонарушения … (пока никто не видит)

Картинки по запросу iammaylo

https://www.instagram.com/p/BXfDKFEhZPq/?taken-by=iammaylo

Тем не менее, никто не отменял и домашние дела: необходимо приготовить завтрак хозяину, погладить одежду, да и вообще по дому дел невпроворот.

Картинки по запросу iammaylo

Картинки по запросу iammaylo

Картинки по запросу iammaylo

Так на днях Майло стал звездой интернета в Великобритании после того, как издание Daily Mail опубликовало видео, где пес радуется голу своей любимой команды — Фенербахче.

 

В самой Турции же, наверное, не найдется ни одного пользователя YouTube, который не видел как Майло смотрит фильм ужасов «Заклятие».

 

Самому знаменитому джек-расселл-терьеру Турции примерно 5 лет, что по человеческим меркам соответствует 25-30-летнему возрасту.

А это значит, что мужчина находится в самом расцвете сил, поэтому проживает свою жизнь максимально бурно. И мне, как автору, немного завидно …

Картинки по запросу iammaylo
Я посчитал — Мы не сможем пойти в клуб в эту субботу

Опубликовано: 26 августа 2017 в 16:27