18 лет тюрьмы за изнасилование в полицейском автомобиле

18 лет тюрьмы за изнасилование в полицейском автомобиле

Прокуратура стамбульского района Бакыркёй подготовила обвинительное заключение для 27-летнего сотрудника полиции с инициалами С.Э., которому грозит от 12 до 18 лет тюремного заключения по статье «сексуальное насилие».

Картинки по запросу Bakırköy Cumhuriyet Başsavcılığı

Как сообщает издание Hurriyet со ссылкой на материалы дела, вечером 6 января 2018 года 28-летняя девушка с иницалами П.Т. возвращалась с площади Таксим домой. Идя по одной из улиц, ее остановила патрульная полицейская машина с С.Э. и его напарником Р.Й.

С.Э., узнав девушку, предложил довезти ее до дома, однако получив отказ, насильно посадил П.Т. на заднее сидение. Подъехав к одному из домов, полицейский предложил девушке подняться в квартиру и снова получил отказ.

Картинки по запросу polis memuru S.E.

Согласно показаниям пострадавшей, С.Э. поднялся в дом, затем вернулся и совершил акт полового насилия на заднем сидении служебного авто, не обращая внимания на просьбы прекратить и предупреждения с ее стороны о возможной беременности.

П.Т. утром на следующий день написала заявление об изнасиловании, оба полицейских были задержаны, а из машины сотрудниками судебно-медицинской экспертизы были взяты необходимые образцы.

Картинки по запросу istanbul polis arac

Второй полицейский Р.Й., который во время изнасилования сидел на переднем сидении, обвиняется в «сокрытии преступления, совершенного служебным лицом» и «содействии в преступлении сексуального характера». Ему грозит от 6,5 до 11 лет тюремного заключения.

Картинки по запросу istanbul emniyet müdürlüğü

Опубликовано: 24 марта 2018 в 13:53