Убийство беременной девушки раскрыто спустя 7 лет

Убийство беременной девушки раскрыто спустя 7 лет

22-летняя Зейнеп Сёгют пропала без вести еще 24 декабря 2013 года в районе Сейхан города Адана, но ее мать Арбийе все это время искала правду, которая в конце концов оказалась очень горькой.

7 лет назад после развода с предыдущим мужем Зейнеп осталась с 2 детьми и познакомилась с Савашем Санатманом, который в то время работал таксистом.

Полицейские Аданы, после выхода телепередачи о пропавшей девушке начали новое расследование и обратили внимание на то, что показания Саваша не совпадают с перемещением его автомобиля, зафиксированном в системе дорожного контроля.

Вскоре мужчина признался, что его родственник Эрсин Ялчинкая, будучи в гостях у них дома, в ходе ссоры задушил подушкой его возлюбленную Зейнеп, которая в то время была беременной.

Мужчины погрузили тело убитой девушки в чемодан, вывезли его на такси Саваша за город к другой своей родственнице Назлы и скинули в речку, а затем вернулись домой и подали заявление в полицию о пропаже Зейнеп.

Спустя 7 лет дело было переквалифицировано с «пропажи без вести» в «предумышленное убийство». После дачи показаний полицейским удалось найти чемодан с останками тела Зейнеп, которые были отправлены на судебно-медицинскую экспертизу.

Опубликовано: 11 сентября 2020 в 10:57