Содержимое пакета шокировало всю Турцию

Содержимое пакета шокировало всю Турцию

Выпуски новостей на турецких телеканалах в среду вечером не смогли обойти вниманием историю из западного города Чанаккале.

Во вторник около 20:00 по местному времени сборщики картона заметили подозрительный пакет в одном из мусорных контейнеров, открыв который, они увидели завернутого в туалетную бумагу младенца с пуповиной.

Ребенка в срочном порядке доставили в государственный госпиталь Мехмета Акифа Эрсоя, однако несмотря на все усилия врачей, спасти жизнь младенцу не удалось.

Правоохранители по камерам наблюдения установили личность матери, которая хладнокровно избавилась от новорожденного нечеловеческим способом.

Ей оказалась 22-летняя местная жительница Эзги Ч., которая имела законченное среднее медицинское образование медсестры. В своих показаниях полиции девушка заявила, что до последнего скрывала беременность от родителей и родила самостоятельно в туалете.

На допросе в полиции неофициальный отец ребенка 21-летний М.П. заявил о своем предложении обратиться в госпиталь для того, чтобы ребёнок не пострадал при родах, но Эзги его уверила, что «уладит все сама».

Опубликовано: 24 декабря 2020 в 8:57