Две женщины снова стали жертвами рук любимых

Две женщины снова стали жертвами рук любимых

Турецкие СМИ во вторник утром приводят подробности двух ночных убийств женщин со стороны их возлюбленных в двух различных провинциях страны: Денизли и Измире.

В районе Паммуккале (Денизли) 52-летний Эркан С. пришел выяснить отношения со своей 50-летней супругой Мераль, однако женщина не открыла дверь, после чего мужчина спустился на балкон 6-го этажа по веревке с крыши.

После недолгой ссоры и угроз Мераль выбежала на балкон, чтобы позвать на помощь, но получила множественные ножевые ранения, которые и стали причиной смерти женщины до приезда работников скорой помощи. Эркан С. был задержан при попытке скрыться.

Второй трагический случай произошел в измирском районе Конак, где местные жители после услышанных на автомобильной парковке выстрелов вызвали полицейских, которые обнаружили в машине два мертвых тела.

По предварительным данным, 39-летний работник полиции Фырат Кёксал по неизвестной причине начал ссору со своей 33-летней невестой Нагихан Усте, достал пистолет и выстрели в нее, а затем застрелился сам.

Опубликовано: 23 марта 2021 в 8:52