Двое украинцев погибли в ДТП, еще двое – в больнице

Двое украинцев погибли в ДТП, еще двое – в больнице

Информагентство DHA сообщает о дорожно-транспортном происшествии с участием 4 граждан Украины, которые на выходных возвращались из Памуккале в Анталию.

По информации турецких СМИ, четверо молодых украинцев проводили отдых на одном из курортов юга страны и взяли напрокат автомобиль для поездки в провинцию Денизли. На обратном пути в районе Аджипаям находившийся за рулем Александр Попов не справился с управлением и автомобиль вылетел за пределы трассы, после чего перевернулся.

Прибывшие на место аварии медики зафиксировали смерть 27-летнего водителя. Возлюбленную Александра 28-летнюю Анастасию Пришко, а также Владислава Зикрана и Анастасию Нестеренко в срочном порядке доставили в государственный госпиталь Аджипаям.

Несмотря на все усилия врачей, спасти девушку сидевшую на переднем сидении рядом с водителем не удалось. Жизням остальных двух молодых людей ничего не угрожает, они находятся в Университетском госпитале Памуккале.

Институт бизнеса, экономики и менеджмента СумГУ, бывшими студентами которого являлась погибшая пара молодых людей, выразил свои соболезнования родным и близким.

Опубликовано: 18 мая 2021 в 9:46