Близняшки из Казахстана покорили «Голос» в Турции

Близняшки из Казахстана покорили «Голос» в Турции

Сестры-близняшки из Нур-Султана Аяна и Диана Тайбековы выступили на «слепых» прослушиваниях в шоу «Голос» в Турции (O Ses Türkiye). Они отправились на кастинг шоу «Голос», не рассчитывая на победу, а в результате к ним повернулись все члены жюри.

Аяна и Диана Тайбековы приехали в Турцию четыре года назад на практику. Образование девушки получали в университете «Туран» в казахстанской столице. Сейчас обе живут в Анталье и работают в туристической сфере.

«От стресса и переживания трясутся руки и ноги, и ты просто на автомате выходишь на сцену. Стоя на сцене, я не видела никого, не понимала, повернулись ли жюри или нет, и просто продолжала петь. Когда закончилась музыка, я увидела всех четырех жюри. И только тогда до меня дошло, что мы прошли», — написала Аяна о неожиданном успехе дуэта с сестрой.

На «слепых» прослушиваниях Аяна и Диана Тайбековы исполнили песню Джесси Джей Price Tag. Когда пришло время выбирать наставника, девушки сказали, что пойдут в команду к популярному в Турции певцу Мурату Бозу.

«И так ,теперь можно рассказать как мы решились поучаствовать в Голос Турции. Одним жарким днём в Анталии. Как сейчас помню ,у меня был выходной и тут звонит мне Аяна и просит приехать на кастинг в старый город. Я была против от этой идеи. Я люблю петь, но мое нытьё могут услышать только мои близкие и не более. Но Аяна была настойчива и каким то образом заманила меня туда. После кастинга нам сказали (мы если что вам позвоним) и тут я сразу начала твердить Аяне что нам не позвонят это 100%. Успокаивая ее говорила ей (Ты если что не расстраивайся. Значит так и должно быть). Но она была уверенна что мы пройдём и так произошло. Нас позвали в Стамбул. На этом отборочным туре абсолютно все получили колоссальные эмоции. С утра до вечера мы находились на площадке. Очень много было талантливых ребят и все такие разные. Пришел долгожданный момент выходить на сцену. От стресса и переживания трясутся руки и ноги и ты просто на автомате выходишь на сцену. Стоя на сцене я не видела никого ,не понимала повернулись ли жюри или нет и просто продолжала петь. Когда закончилась музыка, я увидела всех 4 жюри и их шокирующие лица. И только тогда до меня дошло что мы прошли. Общаясь с ними я забыла весь свой турецкий. Теперь мы можете увидеть наше выступление на ютубе, поставив лайки и оставив комментарии. Поддержите нас. Для нас это важно», — написала Диана свою часть общей истории успеха.

Опубликовано: 5 октября 2021 в 9:50