Прокуратура расследует смерть после кровавого развода

Прокуратура расследует смерть после кровавого развода

Трагическая история с печальным исходом, которая длилась последние пару недель, оказалась на первых полосах турецкой прессы на прошедших выходных и вызвала бурную общественную реакцию.

История начинается 29 сентября в городе Османие, где 28-летний Ибрахим Гонджагюль и его 27-летняя супруга Мельтем пришли в офис адвоката для оформления бракоразводного процесса.

Во время обсуждения опеки над двумя совместными детьми между семейной парой возник конфликт и Ибрахим отвел Мельтем в пустое помещение, где избил, после чего покинул адвокатское бюро, а избитая девушка покинула помещение на носилках скорой помощи с серьезной травмой головы.

Спустя сутки Мельтем была выписана из больницы, а Ибрахим задержан полицией и отправлен под стражу решением суда. Только вот 5 октября ситуация приобрела иной оборот. Девушка неожиданно потеряла сознание и снова оказалась в больнице, но уже в отделении реанимации одной из частных больниц Газиантепа, где несмотря на все усилия врачей, скончалась не приходя в сознание.

Прокуратура по факту смерти Мельтем после получения результатов судебно-медициснкой экспертизы начала новое расследование, переквалифицировав судебное дело в отношении задержанного Ибрахима Гонджагюля.

Опубликовано: 11 октября 2021 в 10:53