Поссорился, убил, расчленил и разложил по пакетам сноху-иностранку

Поссорился, убил, расчленил и разложил по пакетам сноху-иностранку

Убийство жительницы города Черкезкёй провинции Текирдаг выделяется из всей сводки криминальной хроники Турции своей хладнокровностью и бесчеловечностью, попав на передовицы всех новостных сайтов.

Как сообщает информагентство DHA, во вторник вечером между 65-летним Фехми А. и супругой его сына 31-летней уроженкой Кыргызстана Аят А. возникла ссора, в ходе которой мужчина несколько раз ударил ножом мать двух его внуков.

Через какое-то время домой пришла супруга Фехми, обнаружившая следы крови по всей квартире и, узнав со слов мужа об убийстве Аят, вызвала полицию и сообщила сыну по телефону о трагической новости.

Приехавшие на место сотрудники полиции были шокированы происходящим, так как найти тело убитой женщины сразу было невозможно. Часть расчленённой Аят он обнаружили в большом мусорном баке в ванной комнате, остальные части тела были упакованы в мусорные пакеты и уложены в багажник машины Фехми на парковке под домом.

Задержанный на месте преступления Фехми А. признался в убийстве своей снохи и был взят под стражу сотрудниками правоохранительных органов. Части тела убитой Аят А. были направлены на судебно-медицинскую экспертизу.

Опубликовано: 13 октября 2021 в 10:53