Убийство 3-месячного младенца потрясло Анталию

Убийство 3-месячного младенца потрясло Анталию

Новость о смерти 3-месячной девочки Элиф Ады успела потрясти не только южную турецкую провинция Анталия, но и всю страну, после публикации в местных СМИ подробностей гибели младенца.

Согласно данным информагентства IHA, смерть ребенка в районе Серик провинции Анталья стала следствием полученных травм в результате избиения со стороны 32-летнего отчима Мустафы Гаффара.

Как рассказала мать ребенка Бейза Нур Эрол, три дня назад у нее с Мустафой дома возник конфликт насчет денег и мужчина начал бить супругу. Когда младенец в это время проснулся и начал плакать, удары руками полетели уже в сторону Элиф.

По словам матери, она отвезла ребенка в больницу так как он плохо реагировал и почти не двигался, однако в медучреждении ей сказали, что в ночное время специалистов нет и ей утром нужно будет привезти ребенка на обследование головного мозга.

Однако утром приехавшие на срочный вызов врачи смогли лишь констатировать смерть младенца. Мустафа Г. был задержан полицией, однако обвинения в избиении матери и ребенка отверг. Суд принял решение об аресте мужчины на время расследования.

Опубликовано: 17 ноября 2021 в 9:33