За пару часов до убийства: «Я очень люблю тебя, моя дочь»

За пару часов до убийства: «Я очень люблю тебя, моя дочь»

Первые полосы турецкой прессы в понедельник с утра пестрят фотографиями с счастливыми лицами отца и дочери – Хабипа и Дефне Озтюрк, однако от названий самих статей в жилах читателей стынет кровь.

Как сообщает информагентство DHA, вечером в воскресенье около 21:00 по местному времени жители одного из домов в стамбульском районе Пендик услышали крики из квартиры Хабипа, после чего сообщили в экстренную службу 112.

Выехавшие на место вызова полицейские и бригада медиков обнаружили в квартире безжизненное тело 7-летней Дефне с перерезанным горлом, а рядом с ней собственного отца, который таким же способом этим же ножом пытался свести счеты с жизнью, но был в срочном порядке доставлен в Научно-исследовательский госпиталь Мармара.

Как сообщает пресса со ссылкой на знакомых Хабипа, мужчина, работавший парикмахером, последнее время находился в тяжелом психологическом состоянии после развода с супругой. А перед самым убийством опубликовал общую фотографию с подписью «Я очень люблю тебя, моя дочь».

Опубликовано: 13 декабря 2021 в 9:57