Ужасная авария унесла жизни целой семьи в новогоднюю ночь

Ужасная авария унесла жизни целой семьи в новогоднюю ночь

В сводке дорожно-транспортных происшествий за прошедшие праздничные выходные дни турецкая пресса выделяет аварию в центральной провинции Аксарай, в результате которой выживших не было.

Как сообщает информагентство DHA, семья Эргюн после празднования новогодней ночи у родственников после полуночи выехала на собственном автомобиле домой под управлением главы семейства 47-летнего Ибрахима Эргюна.

Согласно предварительным данным, 1 января около 00:30 по местному времени автомобиль с номерами ФРГ 60-летнего Нури Бала на высокой скорости выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с машиной семьи Эргюн.

В результате столкновения погибла семейная пара Ибрахим и Семиха Эргюн, их три дочери в возрасте от 12 до 22 лет и 3-летняя внучка. Турецкая пресса опубликовала фотографии семьи, сделанные за несколько часов до смертельной аварии.

СМИ также сообщают, что на спидометре погибшего водителя другой машины Нури Бала стрелка находилась на отметке 170 км/ч, а по результатам проведенной судебно-медицинской экспертизы, в крови мужчины было 2,43 промилле алкоголя.

Опубликовано: 3 января 2022 в 11:53