Галатасарай терпит поражение с новым тренером

Абсолютно дикий по драматургии матч между Хатайспором и Галатасараем с назначением двух 11-метровых и удалением могли в воскресенье наблюдать болельщики обеих команд.

Стамбульский гранд вышел на поле под руководством уже нового тренера Доменека Торрента, но хозяева поля показали, на что они способны и почему занимают сейчас третью строчку вы таблице Суперлиги.

Ну а по игре: Галатасараю удалось забить первыми, а потом еще и удвоить преимущество, но вратарь Хатайспора уверенно забрал пенальти. В конце тайма арбитр показал на точку уже в другой штрафной (1:1), но Галатасарай еще до свистка снова вышел вперед с помощью красивейшего штрафного. Вот только второй тайм Львы полностью провалили, пропустив три безответных мяча.

Опубликовано: 17 января 2022 в 10:29