В Бодруме обнаружили убитыми мать и дочь из России

В Бодруме обнаружили убитыми мать и дочь из России

Два тела, завернутые в простыни и связанные веревкой, были найдены 28 ноября около 16:00 на крутом склоне в районе Бодрума в Мугле.

Согласно предварительным данным следствия, погибшим являются мать и ее дочь, являющиеся гражданами России. Местная полиция совместно с прокуратурой начали масштабное расследование инцидента.

Как сообщают местные СМИ, что два найденных тела принадлежали 15-летней девочке и ее 42-летней матери, которые пропали без вести около 5 дней назад и разыскивались полицией после недавнего обращения.

Турецкие журналисты со ссылкой на источники в правоохранительных органах заявляют, что убитыми являются гражданка России Ирина Двизова (42 года) и ее 15-летняя дочь Даяна Двизова. Однако информация является предварительной и не была официально подтверждена.

Тела были обнаружены на скалах рядом с дорогой Тавшанбурну в районе Ичмелер. Патрулирующие полицейские заметили в кустах связанные веревкой простыни, внутри которых находилось два тела.

В ходе дальнейшего осмотра медицинской бригадой было установлено, что одно из тел принадлежало женщине, а другое — девочке. По предварительным данным, тела принадлежали матери и дочери русской национальности.

После осмотра места происшествия прокурором оба трупа сначала были доставлены в государственную больницу Бодрума для первичного осмотра и оттуда перенаправлены в морг Института судебной медицины Муглы для установления точной причины смерти.

Опубликовано: 29 ноября 2023 в 0:28