Двухлетний мальчик потерял три пальца, застряв в эскалаторе

Двухлетний мальчик потерял три пальца, застряв в эскалаторе

В трагическом инциденте, который произошел 2 Декабря в торговом центре в районе Эрегли провинции Конья, пострадал 2-летний мальчик (М.А.Т.). Когда семья направлялась к эскалатору для подъема на верхний этаж, маленький М.А.Т. по несчастной случайности упал. В этот момент произошла страшная травма — его пальцы попали в механизм эскалатора и начали ломаться один за другим. Крики семьи привлекли внимание охранников торгового центра, которые незамедлительно остановили эскалатор, предотвратив дальнейшие травмы ребенка.

Охранники сразу же вызвали полицию и медицинскую бригаду. Когда медики прибыли на место, они оказали первую помощь пострадавшему ребенку, который был в крови, и срочно отправили его в государственную больницу Эрегли для дальнейшего лечения. Во время последующего обследования места происшествия сотрудниками полиции были найдены отрезанные пальцы ребенка на части эскалатора.

После оказания первой помощи в больнице Эрегли мальчик был транспортирован в больницу города Конья, где квалифицированные врачи предприняли попытки сшить отрубленные пальцы. Этот случай вызвал широкий общественный резонанс и поднял вопросы о безопасности в общественных местах, особенно в отношении маленьких детей.

Опубликовано: 4 декабря 2023 в 17:39