Бурак Озчивит снова посетит Москву и Петербург

Бурак Озчивит снова посетит Москву и Петербург

Бурак Озчивит, известный по ролям в турецких сериалах «Черная любовь», «Великолепный век», «Основание: Осман», скоро посетит Россию. Он станет специальным гостем концертов «Музыка турецких сериалов», которые пройдут 20 февраля в Crocus City Hall в Москве и 21-го — в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге.

Организаторы сообщают, что Бурак Озчивит согласился на визит без особых затруднений. По их словам, переговоры были осенью.

Концертное агентство придумало концепцию вечера — знаменитые композиции из известных турецких сериалов в исполнении симфонического оркестра, сопровождаемые интересными историями артиста о съемках и индустрии в целом, и через агентов предложило идею Бураку. Ему идея понравилась, и он с радостью согласился принять участие в проекте. На данном этапе никаких сложностей не возникло. Никаких специальных требований у артиста нет, бытовой райдер максимально комфортный для организаторов.

Билеты поступили в продажу только в конце декабря и уже, судя по динамике, ожидается аншлаг. Кроме участия в концертах в программе актера фан-встречи. Это будет не первый его визит в Россию. В прошлый раз он приезжал в 2022 году.

Опубликовано: 11 января 2024 в 14:19