9 часов под перевернутым автомобилем

9 часов под перевернутым автомобилем

В 2011 году на экраны вышел основанный на реальных событиях фильм «127 часов», в котором альпинист оказался в безлюдном каньоне с зажатой камнем рукой. Именно с этим фильмом проводят турецкие СМИ аналогию, когда сообщают нам об аварии, случившейся 26 марта в провинции Бартын, что на севере страны.

127 часов ile ilgili görsel sonucu

Как сообщают турецкие издания, 31-летний Мустафа Челик вечером в воскресенье ехал на своем автомобиле по трассе Бартын — Зонгулдак в сторону города Чайджума. Около 23:00 по местному времени мужчина потерял управление над автомобилем и его машина вылетела за пределы трассы, несколько раз перевернувшись.

Мужчина не смог выбраться через верх и попытался вылезти через разбитое стекло из-под машины, однако автомобиль сдвинулся и придавил мужчине обе ноги. Челик оказался в смертельной ловушке, так как очевидцев происшествия не было, а телефон молодого человека был где-то в салоне перевернутого авто.

Только в 8 утра понедельника мужчину обнаружили сотрудники медицинской службы, выехав на вызов по другому ДТП в этом районе. На место происшествия были вызваны спасатели, которые смогли извлечь молодого человека из-под груды искореженного металла.

 

Опубликовано: 28 марта 2017 в 8:20