Спасенный Эрдоганом самоубийца задушил и поджег человека

Спасенный Эрдоганом самоубийца задушил и поджег человека

Ночью 3 октября жители района Султангази вызвали бригаду пожарных после того, как увидели огонь и столб черного дыма над одним из частных домов.

Во время тушения пожара в доме было обнаружено тело молодого человека, который погиб не от огня, а насильственной смертью через удушение. Им оказался ди-джей Джелал Доганджик (DJ Celal Doğancık), который подрабатывал в ночных клубах мегаполиса.

Как сообщает издание Hurriyet, после такого поворота событий к делу подключилась полиция, которая вышла после недолгого расследования на основного подозреваемого — Везира Чатраша, а также двух его товарищей.

Türkiye onu konuşmuştu... Eşimle ilişkisi vardı deyip öldürdü

Мужчина в полицейском участке признался, что сперва задушил, а потом поджег дом убитого, после того как узнал, что Джелал сожительствует с его бывшей супругой, которая бросила Везира в апреле прошлого года с двумя детьми.

Картинки по запросу Vezir Çatraş

Везир Чатраш уже попадал 25 декабря 2015 года на первые полосы турецких газет. В тот день президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган лично уговорил мужчину не совершать самоубийство и не прыгать с Босфорского моста.

Картинки по запросу Vezir Çatraş

Опубликовано: 5 октября 2017 в 17:11