Пассажиры Turkish Airlines смогут поменять билеты в Украину

Пассажиры Turkish Airlines смогут поменять билеты в Украину

Турецкий национальный авиаперевозчик Turkish Airlines предоставил своим клиентам возможность вернуть или поменять авиабилеты на рейсы в Украину на фоне напряженности с Россией.

В связи со сложившейся ситуацией в Украине пассажиры, которые приобрели авиабилеты на рейсы Turkish Airlines до 13 февраля 2022 года включительно в Одессу, Киев, Харьков, Львов, Запорожье и Херсон получат «дополнительное право на изменение или возврат авиабилетов при условии, что транзакция будет выполнена до 28 февраля 2022 года», сообщили в компании.

Это касается билетов, приобретенных с 13 февраля 2022 года по 28 февраля 2022 года включительно, отметила пресс-служба. Пассажиры без каких-либо комиссий или штрафов смогут поменять билеты на другие рейсы авиакомпании до 31 марта 2022 года (включительно) при условии, что будут следовать тем же маршрутом и находиться в том же салоне.

Пассажиры смогут продлить срок действия билетов до 31 марта 2022 года (включительно) без каких-либо комиссий и штрафов. Деньги за неиспользованные билеты будут возвращены.

По частично использованным билетам, по билетам, по которым поездка не была завершена, будет производиться возврат за неиспользованные рейсы по билету.

Допускается изменения курса в рамках ценовых правил применительно к оригинальному бланку билета.

Опубликовано: 14 февраля 2022 в 12:43