В рейтинг «100 самых красивых мужчин года» 2023 года попали пять турецких актёров

В рейтинг «100 самых красивых мужчин года» 2023 года попали пять турецких актёров

В рейтинг The 100 Most Handsom Faces of the Year (100 самых красивых мужчин года) 2023 года попали пять турецких актёров.

На 9-м месте — благородный красавец Халил Ибрагим Джейхан (Halil İbrahim Ceyhan) — актёр кино, автор песен, композитор, фотомодель.
Его творческая звезда взошла в тот день, когда он согласился на роль Ямана Кырымлы в сериале «Доверенное»
.

Барыш Мурат Ягджы (Barış Murat Yağcı) — самая темная лошадка в списке — на 29-м. Ягджы получил актерское образование и сумел привлечь внимание продюсеров своим участием в конкурсе «Лучшая модель Турции». Свою актерскую карьеру он начал с роли в сериалах.

37 место — Джан Яман (Can Yaman). Какой список может обойтись без него?! Этот турок, покоривший свою страну, потом Испанию, потом Италию, находится в списках Самых красивых лиц мира 5-й год подряд.

На 74-й позиции рейтинга — Шюкрю Озйылдыз (Şükrü Özyıldız) — турецкий актер кино и телевидения, популярность которому принесла занятость в многосерийных проектах.
Исполнитель также реализуется как артист мюзикла, модель и амбассадор разнообразных брендов.

80-е место занял турецкий актер с яркой красивой внешностью Онур Туна (Onur Tuna).
Высокий голубоглазый красавец, обаятельный актер, певец с удивительным тембром, неугомонный сердцеед Онур Туна известен по многим фильмам и сериалам, в которых он исполняет по большей части главные роли.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - EPEukvXX4AMtl1f.jpg

83-е место отдано Мерту Рамазану Демиру (Mert Ramazan Demir), интересоваться которым стали после оглушительного успеха сериала «Зимородок», где он сыграл главную роль.
И да, актеру действительно есть, чем гордиться, ведь он родился в глухой деревне и в очень бедной семье. А тот успех, которого он добился, исключительно его заслуга.

Опубликовано: 29 декабря 2023 в 10:23